SANDOZ Édouard-Marcel (1881-1971) & HAVILAND

Lot 126
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 130EUR
Plateau, tasse et sous-tasse « Vagues » en porcelaine émaillée bleu, jaune et blanc. Signée pour la tasse.