SANDOZ Édouard-Marcel (1881-1971) & HAVILAND

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Salière « Grenouille ». Sujet en porcelaine, émaillée rose, vert et noir (infime éclat). Signée. Haut. 4,5 cm