BUTHAUD René (1886-1986)

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
BUTHAUD René (1886-1986)
Important vase de forme ovoïde en terre cuite à décor d'oiseaux en haut-relief, émaux polychromes. Monogramme. Haut. 33 cm