SERRÉ Georges (1889-1956)

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
SERRÉ Georges (1889-1956)
Coupe conique en grès à décor de palmes, pastilles et d'ondulations stylisées, émaux polychromes. Monogramme. Haut. 12,5 cm