VAUTRIN Line (1913-1977) Miroir dit « Sorcière... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 800EUR
VAUTRIN Line (1913-1977) Miroir dit « Sorcière » de forme circulaire en talosel à décor de pointes sur fond réfléchissant rouge. Miroir convexe. Signé et n° XII. Diam. 22,5 cm