DESNY & WORTH

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DESNY & WORTH
Veilleuse brûle parfum d'époque en métal argenté de forme sphérique, capuchon coulissant à l'intérieur en verre blanc satiné, base en loupe d'amboine de forme circulaire. Non signée. Hauteur ouverte 12,5 cm