DESNY

Lot 86
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 9 000EUR
DESNY
Importante coupe d'époque de forme hémisphérique reposant sur une base rectangulaire à décrochement dans sa partie avant et ailettes latérales en haut relief. Signée Desny Made in France Paris. Haut. 15,5 cm - Diam. 27,5 cm