MOREAU Auguste- Louis (1855-1919)

Lot 85
Estimation :
1500 - 1800 EUR
« Retour de pêche ». Deux vases se faisant pendant, en métal à patine verte et brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre vert. Signés. Haut. 41,5 et 41,5 cm