HIRLET Andrée et Michel

Lot 67
Estimation :
2200 - 2500 EUR
HIRLET Andrée et Michel
« Cytomeria ». Sculpture en grès, émaux polychromes. Signée. Haut. 47 cm - Long. 67 cm - Prof. 33 cm