HIRLET Andrée et Michel

Lot 65
Estimation :
1600 - 1800 EUR
HIRLET Andrée et Michel
« Isidorus ». Grès composé de cinq pièces émaillées beiges. Signé et daté 2006. Haut. 37 - Base : 13 x 26 cm