HIRLET Andrée et Michel

Lot 63
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HIRLET Andrée et Michel
« Portrait de Gérard ». Grès en trois morceaux émaillé bleu et vert. Signé. Haut. 24 cm - Base : 17 x 8 cm