PLISSON Henri (né en 1908)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
PLISSON Henri (né en 1908)
« Paysage marin». Plaque en céramique, émaux polychromes, encadrement en chêne. Non signée. Dimensions : 40 x 60,5 cm