Gerda WEGENER (1889-1940)

Lot 22
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 11 000EUR
Gerda WEGENER (1889-1940)
"Primavera N°1", 1938 Huile sur toile, signée, située, datée en bas à droite, resignée, titrée et numérotée 1 au dos 120 x 80 cm