Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 21
Estimation :
8000 - 12000 EUR
« Fin de bal à Venise », 1924 Huile sur toile, signée et datée 24 en bas à droite 38 x 46 cm Provenance : Vente Hôtel Drouot, Paris 11 décembre 1999