Gaétan de GENNARO (Né en 1890)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
« L'orientale au collier de perles » Huile sur carton, signée en bas à gauche Dimensions : 98 x 77 cm