CHERUBINI Carlo (Né en 1897) « Les pièges... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 28 000EUR
CHERUBINI Carlo (Né en 1897) « Les pièges de l'amour». Huile sur toile. Signée en bas à droite (petites restaurations). Dimensions : 190 x 300 cm