[AULU GELLE]. Aulu Gellii Noctium Atticorum... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
[AULU GELLE]. Aulu Gellii Noctium Atticorum libri XX sicut supersunt editio Gronoviana. Leipsig, George, 1762. 2 tomes en un volume in-8°, velin ivoire de l'époque. Un titre orné du portrait de l'auteur.