SUISSE Gaston (1896-1988) Gorille Gravure... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 800EUR
SUISSE Gaston (1896-1988) Gorille Gravure sur bois. Epreuve rehaussée par l'artiste à l'aquarelle, signée en bas à gauche. 36 cm x 29 cm (à vue)