E. MERY Le panier d'asperges, 1877 Huile... - Lot 249 - Thierry de Maigret

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
E. MERY Le panier d'asperges, 1877 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm