Jules ADLER (1865-1952) L'enfant à la fontaine,... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Jules ADLER (1865-1952) L'enfant à la fontaine, 1899 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 55 x 46 cm (craquelures)