Jean HÉLION (1904-1987) Homme à la langouste,... - Lot 232 - Thierry de Maigret

Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Homme à la langouste, 1975 Pastel gras sur fond noir, signé, daté 75 en bas vers la droite et porte le N° d'inventaire 02116 cat B au dos 75 x 102 cm