Gustave COURTOIS (1853-1923) Portrait d'homme... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 550EUR
Gustave COURTOIS (1853-1923) Portrait d'homme au col blanc Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 39 cm