Gustave COURTOIS (1853-1923)

Lot 136
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 950EUR
Gustave COURTOIS (1853-1923)
Etude préparatoire pour le martyre de Saint Sébastien Fusain, papier marouflé sur toile, signé en bas à droite et daté 1913 100 x 77 cm