Gustave COURTOIS (1853-1923)

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 6 200EUR
Gustave COURTOIS (1853-1923)
Portrait d'homme Huile sur toile, signée en haut à gauche et située Paris Au dos étiquette Exposition de Liège n°196 et Exposition de Rome n°169 76 x 53 cm