André DAUCHEZ (1870-1948)

Lot 120
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
André DAUCHEZ (1870-1948)
Les Ormes Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 73 cm