Jules Alexis MUENIER (1863-1942)

Lot 115
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
Rochers rouges en Provence (Agar) Huile sur toile, signée en bas à gauche Envoi au Comte et à la Comtesse Michel de Grammont 60 x 49 cm (enfoncement)