Eugène DELECLUSE (1882-1972) Femme cousant... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Eugène DELECLUSE (1882-1972) Femme cousant dans un jardin Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46,5 cm (petits manques)