Auguste DELECLUSE (1855-1928)

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Auguste DELECLUSE (1855-1928)
Scènes paysannes Paire d'huiles sur toile, l'une signée en bas à droite et l'autre en bas à gauche 38 x 46 cm (manques et enfoncements)