Walter GAY (1856-1937) Portrait de femme... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Walter GAY (1856-1937) Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 x 31 cm (restaurations)