Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Paysage de... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Paysage de Provence Aquarelle, signée en bas à gauche 36 x 45 cm