Simon SIMON AUGUSTE (1909-1987) Enfant au... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Simon SIMON AUGUSTE (1909-1987) Enfant au bouquet Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et intitulée au verso 33 x 55 cm