Jean DUFY (1888-1964) Le port du Havre Huile... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jean DUFY (1888-1964) Le port du Havre Huile sur toile, signée en bas à droite 62 x 76 cm