Salvador DALI (1904-1989)

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 400EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Place de la Concorde Gravure numérotée 54/100, signée et datée 1963 58 x 73 cm