Paul DELVAUX (1897-1997) Chapeau 1900. Janvier... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Paul DELVAUX (1897-1997) Chapeau 1900. Janvier 1972. (M.Jacob 61). 59 x 39 cm ; Lithographie en noir. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. En dehors du tirage à 50 exemplaires sur vélin d?Arches. Très bon état. A toutes marges, feuillet : 71,5 x 50,5 cm