ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) Femme... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) Femme panthère 49,5 x 29 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 36/75, doublée. Très légèrement jaunie. Bonnes marges. Cadre.