LOUIS TOFFOLI (1907-1999)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
LOUIS TOFFOLI (1907-1999)
Joueurs de cartes - Mendiant assis 56,5 x 45,3 ; 68,6 x 49, 5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves sur vélin ou Japon nacré signées en bas à droite, l'une annotée e.a. l'autre numérotée IV/ X. Légères cassures dans les bonnes marges. Ensemble de 2 planches encadrées.