ALBERT MARQUET (1875-1947)

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
ALBERT MARQUET (1875-1947)
Bords de seine. 23 x 30,4 cm. Pointe sèche. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 34/80. Bonnes marges. Tache dans le sujet et dans l'angle supérieur droit. Cadre.