Noël DORVILLE (1874-1938)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Noël DORVILLE (1874-1938)
Le Monde politique. Paris, imp. lithographique J. Thil. 1903. Lithographie. Format de l'album : 460 x 575. Réunion de 46 planches. Belles épreuves. Menus accidents aux bords du feuillet. Toutes marges. Couv. de l'édition défraîchie.