Augustin Nicolas FOIN (1726- ?)

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Cahier de Six Flambeaux à l'usage des Orfèvres et des Fondeurs. XVIIIème siècle. Gravé d'après J.-F. Forty. Chaque 197 x 264. I.F.F. 68-73. Belles épreuves. Plis et menues salissures ou accidents. Trous de reliure marginaux. Toutes marges. Ens. 6 p. (sous verre).