Tapisserie d'Aubusson représentant une scène... - Lot 316 - Thierry de Maigret

Lot 316
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Tapisserie d'Aubusson représentant une scène champêtre avec deux personnages sous une hutte de branchages et un plan d'eau XVIIIème siècle Insolée, bordure rapportée, restaurations 291 x 297 cm