Canapé à triple évolution en hêtre mouluré,... - Lot 313 - Thierry de Maigret

Lot 313
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 200EUR
Canapé à triple évolution en hêtre mouluré, sculpté et redoré, à décor de grenades et feuillages; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés à enroulements Style Louis XV Garniture de velours cramoisi à motifs floraux H: 105 - L: 200 - P: 90 cm