Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR

Paire de petits flambeaux en laiton repoussé et argenté à décor rayonnant de pétales stylisées
Travail probablement ibérique de la fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècles
H: 13,5 cm