Paire de petits flambeaux en laiton repoussé... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Paire de petits flambeaux en laiton repoussé et argenté à décor rayonnant de pétales stylisées Travail probablement ibérique de la fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècles H: 13,5 cm