Miroir biseauté dans un cadre mouluré et... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Miroir biseauté dans un cadre mouluré et marqueté d'étain et laiton gravés sur écaille rouge et souligné de baguettes en bronze ciselé et doré. Epoque Napoléon III (manques). H: 53,5 - L: 44,5 cm