Vénus confisquant les armes de l'Amour et... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 15 000EUR
Vénus confisquant les armes de l'Amour et Pâris et son chien Deux groupes en bronze très finement ciselé et patiné XVIIIème siècle (légères usures ou griffures à la patine) H: 43 et 45 cm