Jean-Baptiste CARPEAUX (D'après)

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 600EUR

Buste en terre cuite représentant Alexandre Dumas, la tête légèrement tournée vers sa droite; piédouche quadrangulaire mouluré. Ancien tirage d'édition (éclats)
H: 45 cm