Lot 191
300 - 400 EUR
Result : 1 200 EUR

Paire de rares petits cadres à décor en marqueterie de paille polychrome à motifs de chevrons, tiges fleuries et perles. Vers 1800 (légers manques ou usures)
H: 29,5 - L: 23,5 cm
Vue: H: 15,5 - L: 10 cm