Paire de rares petits cadres à décor en marqueterie... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de rares petits cadres à décor en marqueterie de paille polychrome à motifs de chevrons, tiges fleuries et perles. Vers 1800 (légers manques ou usures) H: 29,5 - L: 23,5 cm Vue: H: 15,5 - L: 10 cm