Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 750EUR

Plaque en bronze ciselé et doré; le fronton représentant
Dieu le Père dans des nuées et des angelots surmontant une Nativité. XVIIIème siècle. Présenté sur fond de velours
H: 29 - L: 18,5 cm