Plaque en bronze ciselé et doré; le fronton... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 750EUR
Plaque en bronze ciselé et doré; le fronton représentant Dieu le Père dans des nuées et des angelots surmontant une Nativité. XVIIIème siècle. Présenté sur fond de velours H: 29 - L: 18,5 cm