Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Suite de douze assiettes circulaires, décorées en émaux de la famille rose au centre de roses encadrées de guirlandes de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle (une assiette restaurée, quelques éclats) D: 23,5 cm